Contatti


Sede Amministrativa:

Via G. Mattei 43/45 - 20020 Arese

Uffici: 0039 02 39002156

dal Lunedì al Venerdì dalle 14.00 alle 15.00

  • Tasto 1: Ufficio CONTRATTI
  • Tasto 2: Ufficio RECLAMI
  • Tasto 3: Ufficio EVENTI
  • Tasto 4: Ufficio FORMAZIONE E SUPPORTO RETE

dal Lunedì al Venerdì dalle 12.00 alle 13.00

Ufficio SPEDIZIONI

Come raggiungerci: Google Maps

Orari di apertura Call Center:

Da Lunedì a Giovedì
dalle 09.00 alle 18.00 Orario continuato

Venerdì
dalle 09.30 alle 18.00 Orario continuato

Sabato dalle 09.00 alle 13.00

Tel. 0039 02 66107576

Fax.0039 02  87188844

Ufficio Contratti:

Fax. 0039 02 87166943

Amministrazione:

Fax. 0039 02 87159466

 

Showroom Arese:

Via G. Mattei 43/45
20020 Arese

ORARI DI APERTURA:
Da Lunedì a Venerdì
dalle 09.00 alle 18.00 Orario continuato
Sabato dalle 09.00 alle 13.00

 

Indirizzi E-mail:

 

 

 

 

Contattaci


Showroom Arese

Orari di lavoro

Luglio - Agosto
Dal Lunedì al Venerdì dalle 09.00 alle 18.00 Orario continuato
Sabato dalle 09.00 alle 13.00

Aurora Salinitro
Showroom Arese

0039 02 39002156
showroom@fmgroup.co.it
Via G. Mattei 43/45, 20020 Arese, Milano

Ufficio Comunicazione ed Eventi

Orari di lavoro

Dal Lunedì al Venerdì: 9.00/13.00 - 14.00/18.00

Teresa Polese
Responsabile Ufficio Comunicazione ed Eventi

0039 02 39002156
teresa.polese@fmgroup.co.it
Via G. Mattei 43/45, 20020 Arese, Milano

Ufficio Formazione

Orari di lavoro

Dal Lunedì al Venerdì: 9.00/13.00 - 14.00/18.00

Michele Volpi
Ufficio Formazione

0039 02 39002156
michele.volpi@fmgroup.co.it
Via G. Mattei 43/45, 20020 Arese, Milano

Katerina Pryl
Ufficio Formazione

0039 02 39002156
katerina.pryl@fmgroup.co.it
Via G. Mattei 43/45, 20020 Arese, Milano

Ivana Bassani
Ufficio Formazione

0039 02 39002156
ivana.bassani@fmgroup.co.it
Via G. Mattei 43/45, 20020 Arese, Milano

Ufficio Spedizioni e reclami

Orari di lavoro

Dal Lunedì al Venerdì: 9.00/13.00 - 14.00/18.00

Jowita Przyborkiewicz
Responsabile Reclami & Spedizioni

0039 02 39002156
reclami@fmgroup.co.it
spedizioni@fmgroup.co.it
jowita@fmgroup.co.it
Via G. Mattei 43/45, 20020 Arese, Milano

Ufficio Call Center

Orari di lavoro

Da Lunedì a Giovedì dalle 09.00 alle 18.00 Orario continuato
Venerdì dalle 09.30 alle 18.00 Orario continuato
Sabato dalle 09.00 alle 13.00

Tel. 0039 02 66107576
Fax. 0039 02 87188844

Web shop tutorial


Corporate Video

Corporate Video


Corporate Video